12 декабря - День Конституции РФ

КРУГЛЫЙ СТОЛ "НА УРА!!! "

В муниципальном автономном учреждении по работе с молодёжью "Молодежный центр" Спектр " Ленинского муниципального района Волгоградской области 

ПРОШЁЛ МЕГА-ПРОДУКТИВНЫЙ" КРУГЛЫЙ СТОЛ "Я ГРАЖДАНИН РОССИИ! И ЗНАЮ СВОИ ПРАВА!" 

Организаторами которого выставили активисты МГЕР и специалисты МАУ РМ МЦ СПЕКТР, а участниками студенты ЛЕНИНСКОГО АГРОПРОМЫШЛЕННОГО ТЕХНИКУМА во главе с педагогом Вдовиной Н. С.

Круглый стол начался с общения на тему праздника" Дня Конституции", далее ребята присоединились к движению России "Гражданин. Дети." и попробовали себя в написание VII ВСЕРОССИЙСКОГО ТЕСТА НА ЗНАНИЕ КОНСТИТУЦИИ РФ. "Послушав видео-ролик о истории конституции РФ ребята приступили к написанию вышеуказанного теста с особым рвение и гражданской позицией, вопросы многие были лёгкими, конечно были и по тяжелее, но ребята огромные молодцы они чисто и открыто справлялись с заданиями, которых было 20 на тайминг всего 30 минут." п комментирует спикер мероприятия - руководитель Ленинского местного отделения" МГЕР" Кольянко Валентина Алексеевна (директор МАУ РМ МЦ СПЕКТР).

После написания теста, ребята просмотрели и прокомментировали презентацию от Ленинской территориально - избирательной комиссии "О правах человека, о выборах, о избирателях и др." И получили в подарок главную книгу нашей страны КОНСТИТУЦИЮ РОССИЙСКОЙ Федерации. 

Как сказала педагог Ленинского АГРОПРОМЫШЛЕННОГО ТЕХНИКУМА Вдовина Надежда Сергеевна :" Нам нужны мероприятия такого направления всегда, не только для студентов, но и для нас взрослых. Жизнь современная очень быстрого темпа, в связи с чем не всегда обращаешь на главные вещи внимания, откладываешь на потом. А ведь знания своих прав и прав своей страны откладывать на потом нельзя! "

Мероприятие прошло на одном дыхании, ребята очень активно выражали свою точку зрению и приводили яркие примеры из своей жизни, и что не мало важно были живыми, общались, улыбались и провели праздник нашей страны в дружбе и согласии друг с другом! 

Ленинское местное отделение 

Z #МОЛОДАЯГВАРДИЯЛЕНИНСК34 

Молодая Гвардия | Волгоградская область 

Андрей Денисов 

Евгений Чижиков 

ГБПОУ Ленинский агропромышленный техникум" 

#ДеньКонституции

#ДеньКонституции2022

#МАУ_РМ_МЦ_СПЕКТР

#мау_рм_мц_спектр_ленинск

#МАУ_МЦ_СПЕКТР_ЛЕНИНСК

#молодаягвардия34

#мгер34

#МГЕРЛенинск34

#ЕР_34

#ЕДИНАЯРОССИЯ

#ЕРЛЕНИНСК

 

https://vk.com/wall-202359399_1581