С праздником 8 Марта!

В канун этого замечательного праздника 8 Марта в «Ленинском агропромышленном техникуме»  прошла конкурсная программа «А ну-ка, девушки!». Это был традиционный праздник, наполненный  юмором и хорошим  праздничным настроением.

В конкурсе приняли участие 7  представительниц прекрасного пола. Девушкам предстояло  проявить смекалку и сноровку в различных конкурсах  и, конечно же, порадовать, поднять настроение  зрителям, пришедшим в этот день для получения массы положительных эмоций и поддержки своих одноклассниц. С последним все девушки справились на ура!

С  самого начала в зрительном зале царила атмосфера торжества, чувствовался задор.

Ведущие  Куанышкалиев Артур (С18) и Гаврилов Михаил(П39) торжественно  объявили о начале праздника и предоставили слово директору техникума Прозоровой Татьяне Анатольевне. Татьяна Анатольевна поздравила всех с праздником и пожелала успеха конкурсанткам.

Компетентное жюри  под руководством  Прозорова Игоря Вячеславовича  в составе Беликова Михайла Владимировича и студента группы 74  Колобова Павла высоко оценило  творчество и работу конкурсанток.
Юным красавицам предстояло показать свои творческие способности  в конкурсах: «Интеллектуальная игра- конкурс «Эрудит»,

«Развесь платочки», « Танцевальный баттл», «Кулинарный конкурс» , «Звезды караоке».
Жюри конкурса убедилось, что наши девочки умеют прекрасно петь, отвечать на самые каверзные вопросы и находить выход из любой ситуации. Пока жюри подводило итоги, заместитель директора по воспитательной работе Исипова Надия Кайратовна  поздравила всех женщин с праздником и исполнил красивую песню о любви, чем еще больше украсила праздник.

Праздник подготовила и провела педагог-организатор Низаева Ш.Г.