Субботник на территории училища

Быть аккуратным каждый день и не забывать о сезонных уборках – простая формула красоты и бережного отношения к природе и миру, созданному руками человека. Следуя ей, мы не только делаем свою жизнь более комфортной и качественной, но и заботимся о своём здоровье. Ведь осенний субботник – это прекрасный способ проявить желание жить в красивом мире, разогнать грусть в печальную осеннюю пору и размяться на свежем воздухе.  8 ноября преподаватели  и мастера производственного  обучения « Профессионального училища №47» вместе  со студентами вышли на территорию училища на субботник.

Для проведения субботника по очистки территории был составлен план мероприятий генеральной уборки территории, за каждой группой был закреплен участок с указанием ответственных   за территорией, проведен инструктаж по технике безопасности во время работы на субботнике.

Денёк выдался ясным, солнечным, что способствовало отличномунастроению. Взяв грабли и мётлы,  все  с удовольствием приводили в порядок на  территории  училища.  Все трудились с большим душевным подъёмом. Одни подметали листву, другие сгребали её в кучки и собирали в мешки.