Участие в проекте Южного федерального округа «Волгоградский образовательный форум»

    

 С 20 марта по 22 марта  Ленинское «Профессиональное училище №47» принимало  участие в работе крупнейшего проекта Южного Федерального округа «Волгоградский образовательный форум».

Форум «Образование — 2019» — это своеобразный объединенный День открытых дверей всех уровней образования региона, который предоставлял возможность получить информацию об условиях поступления в ведущие учреждения профессионального образования, о центрах подготовки к сдаче экзаменов, курсах повышения квалификации и т.д. На  форуме были представлены более 250 учебных заведений, как из Волгоградской области, так и из соседних регионов.

      Истинным украшением форума стала яркая шоу-программа, которая проходила на центральной сцене в режиме нон-стоп. Учебные заведения силами своих команд СТЭМ и КВН, танцевальных и певческих коллективов демонстрировали, что получение образования – это не только отличный старт в будущее, но и возможность реализовать и развить свои творческие способности. Наше  училище представила творческая группа: Бурова  Елена, студентка группы  П-38,  и вокальная группа « Сестры Стерховы».

на фото участники форума слева на право :

Вдовина Н.С - преподаватель,

Прозорова Т.А -директор "ПУ № 47 "

Светлова И.С -мастер производственного обучения ,

Низаева Ш.Г -педагог-организатор

участник форума  матер производственного обучения Беликов М.В

Бурова  Елена, студентка группы  П-38,  и вокальная группа « Сестры Стерховы».

 

 

 

 

 

 

Файлы: 
ВложениеРазмер
Иконка PDF diplom.pdf154.86 КБ