Встречаем Новый год

Новогоднее настроение.

24 декабря 2020 года в училище  прошло праздничное мероприятие в режиме онлайн «Скоро-скоро Новый год», посвященное празднованию Новогодних и Рождественских праздников.
Новый год — это время волшебства, улыбок и счастья. В канун Нового года каждый может поверить в сказку, окунуться в атмосферу чего-то необыкновенного, завораживающего и незабываемого. Этот праздник важен для каждого без исключения.
 Наше учебное заведения во главе с директором Прозоровой Т,А. организовали  вручение новогодних подарков ветеранам  нашего училища и   студентам сиротам.

Студсовет училища  совместно с педагогом-организатором  Низаевой Ш.Г подготовили поздравительный  концерт видеоролик, в котором прозвучали теплые слова, песни  и добрые пожелания в новом  2021 году!

На протяжении всего праздника среди участников мероприятия чувствовалась завораживающая тёплая атмосфера и радость от предвкушения наступления торжества! Студенты  активно принимали участие в оформлении, подготовке  празднования Нового года и в конкурсе стенгазет. Победителям стенгазет вручены  грамоты.

 

Педагог-организатор Низаева Ш.Г